【 국 장 급 : 1명 】
○ | 보건의료과장 | 강 영 석 |
【 과 장 급 : 16명 】
○ | (행 정 직) | 의회사무처 의장비서실장 | 곽 효 승 |
| - 6명 - | 총무과 인사팀장 | 김 석 면 |
|
| 혁신성장정책과 연구개발특구팀장 | 김 호 덕 |
|
| 새만금개발과 새만금기획팀장 | 나 윤 화 |
|
| 여성청소년과 여성권익팀장 | 신 미 애 |
|
| 홍보기획과 홍보협력팀장 | 이 정 우 |
○ | (농 업 직) | 농업정책과 농정기획팀장 | 오 형 식 |
○ | (녹 지 직) | 산림녹지과 산림경영팀장 | 황 상 국 |
○ | (수 산 직) | 해양항만과 해양환경정책팀장 | 서 재 회 |
○ | (건 축 직) | 주택건축과 도시경관팀장 | 설 상 희 |
○ | (농업연구직) | 농업기술원 작물식품과 | 서 경 원 |
| - 2명 - | 농업기술원 원예과 | 최 창 학 |
○ | (보건연구직) | 보건환경연구원 농산물검사소장 | 김 윤 정 |
○ | (환경연구직) | 보건환경연구원 수계조사과장 | 권 태 혁 |
| - 2명 - | 보건환경연구원 산업폐기물과장 | 최 정 화 |
○ | (농촌지도직) | 농업기술원 기술보급과 | 권 택 |
【 팀 장 급 : 30명 】
○ | (행 정 직) | 환경보전과 | 박 양 숙 |
| - 6명 - | 의회사무처 | 오 경 미 |
|
| 정책기획관 | 이 광 수 |
|
| 회계과 | 이 다 순 |
|
| 노인복지과 | 조 형 식 |
|
| 관광총괄과 | 주 선 희 |
○ | (세 무 직) | 세정과 | 이 미 선 |
○ | (전 산 직) | 정책기획관 | 박 준 순 |
○ | (사회복지직) | 노인복지과 | 성 효 태 |
○ | (화 공 직) | 신재생에너지과 | 김 명 진 |
○ | (농 업 직) | 농산유통과 | 김 철 성 |
| - 2명 - | 농업정책과 | 정 영 근 |
○ | (녹 지 직) | 산림녹지과 | 임 성 진 |
○ | (수 산 직) | 해양항만과 | 강 선 구 |
| - 2명 - | 수산정책과 | 이 종 천 |
○ | (간 호 직) | 사회복지과 | 손 희 경 |
○ | (환 경 직) | 자연생태과 | 이 동 호 |
○ | (토 목 직) | 지역정책과 | 한 진 석 |
○ | (건 축 직) | 주택건축과 | 윤 여 찬 |
○ | (통 신 직) | 정보화총괄과 | 최 방 호 |
○ | (농업연구직) | 농업기술원 | 강 찬 호 |
| - 3명 - | 농업기술원 | 김 형 국 |
|
| 농업기술원 | 안 병 구 |
○ | (녹지연구직) | 산림환경연구소 | 박 지 원 |
| - 2명 - | 산림환경연구소 | 임 성 구 |
○ | (보건연구직) | 보건환경연구원 | 노 경 우 |
○ | (환경연구직) | 보건환경연구원 | 강 인 숙 |
| - 3명 - | 보건환경연구원 | 김 선 애 |
|
| 보건환경연구원 | 진 수 영 |
○ | (농촌지도직) | 농업기술원 | 김 진 혜 |
【 6급 : 52명 】
○ | (행 정 직) | 농업기술원 | 강 예 진 |
| - 25명 - | 정책기획관 | 강 정 화 |
|
| 투자금융과 | 김 성 민 |
|
| 인재개발원 | 김 성 진 |
|
| 물환경관리과 | 김 연 남 |
|
| 총무과 | 김 용 구 |
|
| 자치행정과 | 김 재 구 |
|
| 문화유산과 | 김 향 숙 |
|
| 농산유통과 | 도 혜 순 |
|
| 인재개발원 | 서 동 성 |
|
| 탄소융복합과 | 손 미 향 |
|
| 인재개발원 | 송 춘 화 |
|
| 안전정책관 | 안 중 현 |
|
| 예산과 | 오 현 |
|
| 회계과 | 온 효 원 |
|
| 지역정책과 | 유 여 진 |
|
| 의회사무처 | 유 은 자 |
|
| 장애인복지과 | 이 선 정 |
|
| 문화예술과 | 이 성 은 |
|
| 문화예술과 | 이 연 심 |
|
| 회계과 | 이 영 은 |
|
| 정책기획관 | 장 영 태 |
|
| 정무기획과 | 전 은 기 |
|
| 새만금개발과 | 정 미 아 |
|
| 의회사무처 | 하 지 연 |
○ | (세 무 직) | 세정과 | 최 봉 호 |
○ | (전 산 직) | 감사관 | 정 연 희 |
| - 2명 - | 인재개발원 | 손 형 식 |
○ | (사회복지직) | 노인복지과 | 김 수 연 |
| - 3명 - | 사회복지과 | 김 정 아 |
|
| 사회복지과 | 임 윤 정 |
○ | (농 업 직) | 농산유통과 | 정 신 성 |
| - 2명 - | 농식품산업과 | 허 성 근 |
○ | (축 산 직) | 축산과 | 김 택 균 |
○ | (녹 지 직) | 산림환경연구소 | 전 일 송 |
| - 2명 - | 산림환경연구소 | 지 경 순 |
○ | (수 산 직) | 수산정책과 | 이 규 재 |
| - 2명 - | 수산정책과 | 임 종 범 |
○ | (보 건 직) | 보건의료과 | 심 주 희 |
| - 2명 - | 인재개발원 | 이 지 원 |
○ | (간 호 직) | 건강안전과 | 이 란 주 |
○ | (환 경 직) | 환경보전과 | 이 은 영 |
| - 2명 - | 물환경관리과 | 허 창 |
○ | (토 목 직) | 농업정책과 | 김 주 희 |
| - 4명 - | 지역정책과 | 나 종 원 |
|
| 지역정책과 | 이 희 준 |
|
| 도로교통과 | 장 영 신 |
○ | (건 축 직) | 체육정책과 | 송 귀 열 |
| - 3명 - | 도립국악원 | 임 승 찬 |
|
| 회계과 | 황 인 용 |
○ | (통 신 직) | 회계과 | 신 현 중 |
○ | (운 전 직) | 도로관리사업소 | 오 정 문 |
【 7급 : 23명 】
○ | (행 정 직) | 일자리경제정책관 | 김 다 정 |
| - 14명 - | 토지정보과 | 김 대 환 |
|
| 사회복지과 | 김 용 호 |
|
| 신재생에너지과 | 김 은 미 |
|
| 예산과 | 노 준 환 |
|
| 총무과 | 백 미 선 |
|
| 국제협력과 | 백 수 정 |
|
| 사회적경제과 | 유 영 기 |
|
| 문화예술과 | 윤 동 일 |
|
| 환경보전과 | 이 병 진 |
|
| 인재개발원 | 이 우 진 |
|
| 법무행정과 | 이 일 문 |
|
| 새만금수질개선과 | 채 윤 주 |
|
| 사회재난과 | 최 영 훈 |
○ | (사회복지직) | 장애인복지과 | 장 현 영 |
| - 2명 - | 보건의료과 | 조 예 진 |
○ | (기 계 직) | 신재생에너지과 | 장 시 현 |
○ | (수 산 직) | 수산기술연구소 | 이 민 형 |
| - 2명 - | 수산기술연구소 | 정 요 섭 |
○ | (선박항해직) | 수산정책과 | 안 아 라 미 |
○ | (토 목 직) | 농업정책과 | 김 원 재 |
| - 3명 - | 도로관리사업소 | 심 재 근 |
|
| 도로관리사업소 | 이 성 민 |
【 8급 : 16명 】
○ | (행 정 직) | 도로교통과 | 김 희 완 |
| - 8명 - | 혁신성장정책과 | 박 지 은 |
|
| 인재개발원 | 양 희 승 |
|
| 사회복지과 | 오 진 웅 |
|
| 신재생에너지과 | 이 서 우 |
|
| 문화예술과 | 이 현 주 |
|
| 도립미술관 | 최 윤 지 |
|
| 관광총괄과 | 최 하 미 |
○ | (세 무 직) | 세정과 | 소 리 라 |
○ | (사 서 직) | 문화예술과 | 이 종 민 |
○ | (기 계 직) | 어린이창의체험관 | 윤 태 현 |
○ | (농 업 직) | 농식품산업과 | 최 영 은 |
○ | (수 산 직) | 수산기술연구소 | 나 연 주 |
○ | (토 목 직) | 투자금융과 | 김 세 종 |
○ | (건 축 직) | 주택건축과 | 김 성 수 |
○ | (운 전 직) | 농업기술원 | 김 동 주 |